Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На выставке «Картофель-2021» группа компаний «Шанс» представит программу защиты картофеля

11:43 10 февраля 2021 г.

В 2021 году группа компаний «Шанс» является официальным партнером Межрегиональной выставки «Картофель» и приглашает вас посетить свой стенд, пообщаться со специалистами и подобрать высокоэффективные препараты для защиты картофеля

Группа компаний «Шанс» - работает на рынке средств защиты растений с 2004 года и входит в пятерку крупнейших федеральных компаний отрасли СЗР и сегодня представляет на рынке более 80 пестицидов и микроудобрения.

В прошлом году в Липецкой области компания открыла один из самых крупных в Европе заводов по производству средств защиты растений – «Шанс Энтерпрайз». Современное высокотехнологичное оборудование ведущих мировых производителей, применение действующего вещества максимальной чистоты, а также высокая квалификация технологов предприятия дают возможность выпускать российские пестициды высокого качества в соответствии с мировыми стандартами.

Ученые компании разработали программу защиты картофеля, которая пользуется большой популярностью у сельхозпроизводителей. Используя рекомендации специалистов и препараты ГК «Шанс», тысячи аграриев в разных климатических зонах эффективно борются с болезнями, сорняками и вредителями картофеля.

ГК «Шанс» рекомендует применять для защиты картофеля:

- при подготовке клубней к посадке протравители: Имидашанс Про, КС, Шансометокс Трио, КС и др.

- при обработке почвы и борьбе с сорняками в разные периоды вегитации гербициды: Шансгард, КС, Зенкошанс, КС, Шантус, ВДГ, Глифошанс, ВР, Агрошанс, ВК, Глифошанс Супер,ВР с обязательным включением в рабочий раствор этих гербицидов ПАВ Сильвошанс, ВЭ и др.

- для борьбы с болезнями фунгициды: Меташанс, СП, Хлорошанс, СП, Скорошанс, КЭ, Таношанс, ВДГ и др.

- для борьбы с вредителями инсектициды: Имидашанс, ВРК, Фасшанс, КЭ, Шанс Профи, ВДГ и др.

К выпуску готовятся новые препараты ГК «Шанс» для защиты картофеля: протравитель Кругозор, КС, фунгициды Полидок, ВДГ и Чистосад, КС.

Больше информации вы можете получить на стенде ГК «Шанс», а также на сайте https://shans-group.com/.

Удачного года и высоких урожаев!

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика