Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Народное голосование выберет лучшие продукты конкурса «Вкусы России»

10:57 19 ноября 2020 г.

Сегодня стартовало народное голосование на Национальном конкурсе региональных брендов продуктов питания «Вкусы России». К экспертной оценке конкурсных торговых марок добавится и народное признание, сообщает минсельхоз.

За звание лучшего поборются также чувашские предприятия, производящие уникальные продукты с привязкой к месту производства. В конкурсе будут участвовать: «цивильский пряник» (производитель ООО «Пряник» Цивильского райпо), «чувашский шартан» (ООО «Ядринский мясокомбинат» Чувашпотребсоюза), «чувашский мед» (СППК «Мелилотус» Канашского района) и «козье молоко из Чувашии» (СППК «Деревенский дворик» Чебоксарского района).

Народное голосование за любимые региональные бренды пройдет с 19 ноября до 2 декабря 2020 года на сайте https://вкусыроссии.рф/ (https://russiantastes.ru/). Найти полюбившийся продукт на сайте можно будет как по названию бренда, так и по наименованию субъекта Федерации. Каждый житель страны сможет поддержать до трех любимых брендов.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика