Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С начала года с конвейера Промтрактора сошло свыше 370 тракторов

13:36 12 ноября 2020 г.

Достигнув этим летом докризисных показателей производства, Чебоксарский завод промышленных тракторов даже в условиях негативной внешнеэкономической обстановки продолжает удерживать завоеванные позиции, из месяца в месяц демонстрируя положительную динамику развития.

По итогам октября на производственных площадках Промтрактора была изготовлена 51 единица техники - 34 промышленные машины и 17 сельскохозяйственных тракторов. Запасных частей произведено на сумму более 60 млн. рублей. Всего за 10 месяцев 2020 года со сборочного конвейера завода сошло свыше 370 единиц техники, а запасных частей изготовлено на 539 млн. руб. Рост по отношению к аналогичному периоду 2019 года составил 125% по производству тракторной техники и 135% по изготовлению запасных частей.

Ведущее машиностроительное предприятие Концерна «Тракторные заводы» активно работает над повышением эффективности технологических процессов и расширением модельного ряда производимой техники. При содействии региональных органов власти и ведущих финансовых институтов на площадке завода планируется реализация сразу нескольких инвестиционных проектов, включенных в Комплексную программу социально-экономического развития Чувашской Республики. Это серийное изготовление гусеничных тракторов массой до 110 тонн, а также производство колесных тракторов малой и средней мощности с использованием механизма специального инвестиционного контракта СПИК 2.0.

– В этом году перед трудовым коллективом предприятия стояла задача максимально развить производственную базу и увеличить объем ежемесячного выпуска продукции, – пояснил генеральный директор ООО «ПК «Промтрактор» Александр Титов. – С этой задачей мы успешно справились, подойдя к 45-летнему юбилею Промтрактора с новым производственным рекордом в 50 машин в месяц. Считаю это достижение лучшим подарком для нашего завода и прекрасным заделом на будущее. Следующая наша цель – продолжить расширение модельного ряда производимой техники и модернизацию линейки тракторов до уровня мировых компаний-лидеров.

Для Справки: Концерн «Тракторные заводы» представлен крупнейшими предприятиями, расположенными на территории Чувашской республики. В его состав входят основные промышленные предприятия: АО «Промтрактор», ООО «ПК «Чебоксарский агрегатный завод», АО «Промтрактор-Вагон», ООО «Промлит»; инжиниринговая компания ООО «МИКОНТ»; сбытовые компании ООО «ЧЕТРА», ООО «Волжский комбайновый завод», сервисная организация ООО «Сервис Промышленных Машин». Численность занятых на предприятиях и организациях Концерна на территории Чувашской республики составляет около 10 тыс. человек.

Продукция промышленных предприятий «Тракторных заводов» востребована в горнодобывающей отрасли, дорожном и инфраструктурном строительстве, нефтегазовом секторе, железнодорожной отрасли и сельском хозяйстве.

АО,«Промтрактор» - завод, входящий в число мировых предприятий-лидеров по производству тяжёлой бульдозерно-рыхлительной и трубоукладочной техники для топливно-энергетического комплекса, золотодобывающей, нефтегазовой, угольной, горнорудной отраслей, строительной индустрии и дорожного хозяйства.

ООО «Промлит» - одно из самых современных и крупных отечественных литейных производств, занимающихся изготовлением крупного и среднего литья железнодорожного назначения, чугунного и стального литья для автомобильной и тракторной промышленности.

ООО «ПК«Чебоксарский агрегатный завод» - ведущее отечественное предприятие по производству ходовых систем и запасных частей для гусеничной техники в России и странах СНГ.

АО«Промтрактор-Вагон» - современное российское вагоностроительное предприятие, специализирующееся на производстве грузовых вагонов, вагонных тележек, колесных пар и запасных частей подвижного состава.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика