Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Республиканский конкурс среди молодежи «AgroStartАp10²» продлен до 30 сентября

08:42 17 сентября 2020 г.

16 сентября 2020 г. в Минитстерстве  сельского хозяйства Чувашской Ресублики с участием заместителя министра Инны Волковой состоялось совещание (в режиме видеоконференцсвязи) с представителями районных администраций. Один из вопросов совещания - проведение республиканского молодежного конкурса «AgroStartАp10²», который проводится в рамках празднования 100-летия Чувашской автономной области.

Директор КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации» Николай Васильев выступил с презентацией конкурса. Отмечено, что прием конкурсных заявок продлен до 30 сентября 2020 г.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики «Агро-Инновации» является организатором конкурса при участии Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики.

В Конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации, предоставившие конкурсной комиссии материалы по развитию сельской территории, населённого пункта согласно положению о проведении конкурса.

Участники предоставляют следующие материалы:

-заявка на участие в Конкурсе (форма заявки в приложении);

-презентация проекта объемом не более 15 страниц в формате pdf.

Для участия в Конкурсе необходимо предоставить перечень необходимой информации в период с 4 по 18 сентября 2020 года (включительно) в Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики «Агро-Инновации». Конкурсные работы представляются на адрес электронной почты agro-in@cap.ru и (или) на флеш-носителе по адресу: г. Чебоксары, ул. Урукова, 17а.

Телефон для справок: 8(8352) 45-93-26.

ПОЛОЖЕНИЕ

ЗАЯВКА

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика