Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В хмельниках в нынешнем сезоне созревает хороший урожай

11:13 05 августа 2020 г.

В Ядринском районе хмелеводство становится одним из основных направлений развития АПК, а в хмельниках в нынешнем сезоне созревает хороший урожай. В этом убедился заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр сельского хозяйства Сергей Артамонов, осмотрев хмелеплантации  колхоза «ОПХ «Ленинская искра» в ходе рабочей поездки по району.

Председатель колхоза Валерий Герасимов ознакомил гостей с хмельниками, которые раскинулись на Ачакской земле на 28 гектаров. Рядом на 10 га расположились хмельники ООО «Русхмель», которые расширяются и по планам инвесторов на будущий год хмель будет расти еще на 20 га.   

Далее Сергей Геннадьевич ознакомился с ходом строительства солодовни. Здесь строительные работы уже завершены, идет монтаж оборудования. В скором времени завод начнет производить солод из ячменя и ржи, пивоваренные сорта которых выращиваются на полях нашей республики.

 

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика