Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новое мобильное приложение «Родина» для фермерских хозяйств, ЛПХ и сельскохозяйственных кооперативов

11:14 17 июля 2020 г.

          

Для фермерских хозяйств, личных подсобных хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов разработано новое мобильное приложение «Родина» - дополнительный инструмент сбыта продукции фермерскими и личными подсобными хозяйствами, а также сельскохозяйственными кооперативами.

Мобильное приложение «Родина» разработано с целью поддержки российских производителей в условиях кризиса и обеспечения возможности организации прямых продаж конечному потребителю.

Регистрация в приложении, размещение продукции и портфолио для производителей бесплатное.

Приложение разработано не только как торговая площадка. Одинаковое внимание уделено личности фермера, истории его семьи, предусмотрена возможность размещения фото и видео о ферме, сертификатов, медалей, дипломов и прочих достижений фермера на профильных сельскохозяйственных выставках и ярмарках с сортировкой производителей по интересующему региону.

Приложение снижает затраты фермеров на разработку личного сайта, рекламу, аренду торговых мест и может работать как вместо, так и в дополнение к имеющимся у фермера каналам сбыта.

Риск порчи продукции полностью исключен за счет ее сбора/убоя по предварительно оплаченной заявке конкретного покупателя.

Приложение позволяет фермеру оставаться на связи с покупателем вне зависимости от режима работы рынков, магазинов и карантинных мер.

Ключевыми задачами, на разрешение которых в помощь государству направлено приложение, это:

-вовлечение молодёжи в сектор агропромышенного комплекса,

-повышение престижа профессии фермера,

-сохранение преемственности поколений,

-улучшение качества жизни на селе,

- возможность сочетания сельскими женщинами трудовой деятельности на селе и воспитания детей,

- сохранение и повышение занятости в сельском хозяйстве,

- поддержка  распространения органической продукции,

- повышение доступности натуральных продуктов с короткими сроками хранения для широких слоев населения,

- оздоровление нации за счет снижения доли потребления продуктов зарубежного производства, с применением хотя и разрешённых, но в долгосрочной перспективе вредных для здоровья человека веществ и технологий,

- усиление роли сельскохозяйственной кооперации за счет возрастания потребности фермеров в помощи организации хранения и доставки продукции «до двери» покупателям.

 Работа в приложении для фермера или сельскохозяйственного кооператива не требует специальных навыков. Достаточно иметь смартфон и выход в интернет. 

Электронная касса уже встроена в приложение.

Приложение размещено на платформах AppStore и GooglePlay.

В течение полугода в следующей версии приложения будут реализованы меры негосударственной поддержки и развития внутреннего агро и гастрономического туризма, что позволит повысить интерес и спрос на товары и услуги внутри регионов и страны в целом и сгладить последствия экономического кризиса.

Презентация приложения (скачать PDF)

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика