Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Международная интеллектуальная игра «Начинающий фермер»

16:17 28 мая 2020 г.

Российский союз сельской молодежи проводит интеллектуальную игру «Начинающий фермер» с целью развития у студентов навыков бизнес-планирования в сельском хозяйстве, а также менеджмента, экономики и управления сельскохозяйственными организациями, сбора и анализа информации, выработки управленческих решений и умения работать в команде. Команды-призеры будут награждены дипломами, ценными и памятными подарками в Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации. Лучшие проекты получат рекомендацию к участию в федеральной ведомственной целевой программе «Поддержка начинающих фермеров». Игра проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ.

Традиционно она пройдет в три этапа (национальный, международный заочный, международный очный), финал запланирован на октябрь 2020 года.

Для участия в региональном этапе Игры среди команд образовательных организаций, а также молодых специалистов до 35 лет, необходимо до 31 июля 2020 года подать заявку в региональный организационный комитет с указанием полного состава команды, главы К(Ф)Х, наименования бизнес-плана.

Организаторами в сотрудничестве с международными партнерами в течении июня-июля текущего года запланировано проведение серии обучающих семинаров для участников бизнес-игры.

Вся актуальная информация публикуется на сайте http://www.rssm.su/ и социальных сетях Российского союза сельской молодежи http://vk.com/omoo_rssm, http://www.instagram.com/selskaya_molodezh, http://www.facebook.com/omoorssm.

 

 

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика