Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Аликовском районе специалисты КУП ЧР «Агро-Инновации» провели обучающий семинар

17:13 13 марта 2020 г.

13 марта 2020 года в малом зале администрации Аликовского района прошел обучающий семинар для личных подсобных хозяйств, начинающих фермеров и семейных животноводческих ферм, желающих принять участие в конкурсном отборе по поддержке начинающих фермеров и семейных животноводческих ферм.

В семинаре приняли участие консультант КУП ЧР «Агро-Инновации» Ольга Михайлова, первый заместитель главы администрации Аликовского района Лидия Никитина, начальник отдела сельского хозяйства и экологии Анатолий Прохоров, специалисты отдела сельского хозяйства и экологии, начинающие фермерские хозяйства и личные подсобные хозяйства.

Открывая совещание, Лидия Никитина отметила, что государство оказывает большую поддержку в развитии отрасли сельского хозяйства. И наши сельхозтоваропроизводители активно участвуют в конкурсных отборах по поддержке начинающих фермеров, сельскохозяйственных потребительских кооперативов.  С 2012 года  государственной поддержкой воспользовались 12 крестьянских (фермерских) хозяйств, один сельскохозяйственный потребительский кооператив.

Ольга Михайлова подробно рассказала о существующих видах целевых программ «Поддержка начинающих фермеров», «Поддержка семейных животноводческих ферм», «Поддержка сельскохозяйственных потребительских кооперативов», «Агростартап», ознакомила слушателей с основными условиями подачи заявок в конкурсную комиссию для признания фермерских хозяйств участниками данных программ, с перечнем документов для предоставления в конкурсную комиссию. С мая 2019 года в рамках реализации регионального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации» реализуется новое направление грантовой поддержки «Агростартап», в котором могут принять участие и личные подсобные хозяйства. Согласно правилам, в случае прохождения конкурсного отбора, личные подсобные хозяйства должны зарегистрироваться как К(Ф)Х.

Также она отметила, что специалистами КУП ЧР «Агро-Инновации» оказывается консультационная помощь всем участникам проекта по поддержке малых форм хозяйствования. Еженедельно по четвергам КУП ЧР «Агро-Инновации» проводит семинары по поддержке малых форм хозяйствования, начало семинаров - в 10:00.

Обучающий семинар прошел в диалоговом режиме, на все интересующие вопросы получены достоверные ответы.

Вся актуальная информация по поддержке малых форм хозяйствования размещена на официальном сайте КУП ЧР «Агро-Инновации» в баннере «Поддержка фермеров».

Фоторепортаж

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика