Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Аграрии Чувашии готовятся к весенне-полевым работам

09:01 17 января 2020 г.

С первых дней нового года в республике началась активная подготовка к весенне-полевым работам. На совещании с руководителями отраслевых организаций 13 января заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министром сельского хозяйства Сергеем Артамоновым поставлена задача к началу сезонных полевых работ обеспечить все хозяйства качественными семенами и удобрениями.

Продовольственный фонд Чувашской Республики уже начал завоз минеральных удобрений и их поставку в хозяйства республики.  16 января первая партия прямо с железнодорожных вагонов отгружена в три хозяйства - СХПК «Коминтерн» Красночетайского района, СХПК «Комбайн» Яльчикского района, фермеру из Урмарского района.

Руководители хозяйств отмечают, что покупая удобрения в начале года, они экономят средства, а, работая с Продфондом, получают гарантию качества поставляемых удобрений.

По словам генерального директора Продовольственного фонда Чувашской Республики Александра Богданова, все основные виды минеральных удобрений в нынешнем сезоне заготовлены на 43% больше прошлогоднего уровня. Отгрузка удобрений хозяйствам республики идет в ежедневном режиме, включая выходные дни. Для вывоза удобрений Продовольственный фонд готов предоставить свой автотранспорт.



Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика