Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » АО «Корпорация «МСП» и Metro Cash & Carry заключили соглашение о взаимодействии для расширения доступа к рынкам сбыта сельхозтоваропроизводителей через федеральную розничную сеть

08:25 30 октября 2019 г.

В Москве АО «Корпорация «МСП» и ООО «Метро Кэш Энд Керри» провели конференцию для сельскохозяйственных товаропроизводителей, являющихся или планирующих стать поставщиками федеральной торговой сети.

В 2019 году ВЭБ.РФ, АО «Корпорация «МСП» и Metro Cash & Carry заключили соглашение о взаимодействии в целях содействия развитию малого и среднего предпринимательства и поддержки индивидуальной предпринимательской инициативы в сфере сельского хозяйства для расширения доступа к рынкам сбыта сельхозтоваропроизводителей через федеральную розничную сеть.

В рамках конференции были рассмотрены основные принципы двусторонней работы поставщиков и федеральной торговой сети. В частности, региональный управляющий по работе с клиентами ООО «МЕТРО Кэш Энд Керри» рассказал участникам мероприятия об особенностях работы с федеральной розничной сетью ООО «Метро Кэш Энд Керри», об основных требованиях, которые предъявляются к поставщикам продуктов питания, о заключении договоров поставки, о поставках под собственной торговой маркой, об организации документооборота и прочее. (Алгоритм взаимодействия).

Участники конференции познакомились с реализуемым АО «Корпорация «МСП» Комплексом мер поддержки («коробочным» продуктом) для сельскохозяйственных кооперативов и фермеров-членов сельхозкооперативов, в том числе с сервисами Портала Бизнес-навигатора МСП.

Metro AG является третьей по величине торговой сетью в Европе и четвёртой в мире. В Российской Федерации развитие сети началось с 2000 года — на сегодняшний день работает 87 торговых центров Metro Cash & Carry. Обеспечение доступа малого и среднего бизнеса к поставкам в сеть магазинов Metro Cash & Carry является приоритетным направлением развития и способствует повышению эффективности деятельности и росту производства действующих поставщиков федеральной торговой сети.

По итогам работы конференции была организована B2B-площадка, где участники смогли задать вопросы сотрудникам Metro Cash & Carry и АО «Корпорация «МСП».


Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика