Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашии пять районов начали яровой сев

09:16 17 апреля 2019 г.

Аграрии Алатырского, Батыревского, Ибресинского, Комсомольского и Яльчикского районов приступили к яровому севу. В пресс-службе Минсельхоза Чувашии отмечают, что на 17 апреля яровой сев в регионе был произведен на площади 277 гектаров (в 2018 году к севу в республике приступили 25 апреля). Напомним, что всего яровой сев зерновых и зернобобовых культур в республике предстоит на площади 310 тыс. га.

На 17 апреля к подкормке озимых зерновых культур приступили в хозяйствах 16 районов республики, подкормлено 6,4 тыс. га, на 6,2% площади сева (4,0 тыс. га или 5,0% в 2018 году).

В 9 муниципальных районах идет подкормка многолетних трав. Всего подкормлено 1,6 тыс. га (в 2018 году на эту дату к подкормке не приступали).

В 9 районах приступили к боронованию многолетних трав, пробороновано 2,2 тыс. га (в 2018 году на эту дату к боронованию не приступали).

В сельскохозяйственных организациях и крестьянских (фермерских) хозяйствах 14 муниципальных районов ведется протравливание семян зерновых и зернобобовых культур. На текущую дату протравлено 2,1 тыс. тонн (в 2018 году – 445 тонн).

В 8 муниципальных районах приступили к яровизации картофеля. Выложено на яровизацию 3,2 тыс. тонн (в 2018 году на эту дату к яровизации не приступали).

 

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика