Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В ООО "ЧебоМилк" прошел семинар «Современные технологии в молочном животноводстве»

17:45 12 апреля 2019 г.

Специалисты КУП ЧУвашской Республики "Агро-Инновации" приняли участие в семинаре «Современные технологии в молочном животноводстве». Мероприятие было организовано для специалистов сельскохозяйственных предприятий Чувашской Республики и соседних регионов на базе ООО «ЧебоМилк» Чебоксарского района.

Участники обменялись опытом и обсудили актуальные и перспективные технологии, методы повышения эффективности производства в молочном животноводстве. Выступили представители компаний «Эмбрио Сервис», Milkline, Newfarm, Группы компаний «РенеТранс» и КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации». 

Представители компании «Эмбрио Сервис», кандидаты биологических наук Виктор и Любовь Мадисоны выступили по теме «Коммерческое использование эмбрионных технологий для выращивания племенного поголовья».

Современные системы доения MILKLINE для оеспечения здоровья стада и качества молока, электронную систему почетвертного контроля доения MilproP4C и возможность выявления субклинического мастита на ранних стадиях; компьютерную программу управления стадом DataFlowII и автоматическую передачу данных в режиме онлайн; систему идентификации и 100% корректное распознование животных - об этом и многом другом рассказали региональный представитель Milkline Бембя Гунаев и специалист-зоотехник по управлению стадом Руслан Данилов.

Также на семинаре выступил заместитель директора по развитию компании Newfarm Сергей Цыганов по теме «Оборудование, автоматизация, энергоэффективность на новой ферме».

Начальник отдела внедрения новых технологий КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации» Юрий Егоров обсудил с участниками семинара интенсивные технологии выращивания молодняка крупнорогатого скота молочного направления.

О технологии экономного строительства современной фермы подробно рассказал руководитель строительного подразделения Группы компаний «РенеТранс» Семен Скворцов.

В практической части семинара участники посетили энергоэффективную ферму ООО «ЧебоМилк», лабораторию по эмбрионам.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика