Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » КУП Чувашской Республики "Агро-Инновации" в очередной раз провел для фермеров обучающий семинар

16:41 04 апреля 2019 г.

Ежедневно жители республики обращаются в казенное унитарное предприятие Чувашской Республики «Агро-Инновации» по самым разным вопросам. Основной причиной обращения является составление бизнес-плана, который входит в перечень обязательных документов, представляемых фермером для конкурсного отбора для предоставления государственной поддержки в форме гранта. Также у желающих участвовать в конкурсах по программам поддержки малых форм хозяйствования возникает немало вопросов, касающихся подготовки документов для разработки бизнес-плана, сроков подачи и критериев оценки конкурсных документов.

Специалисты КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации» кроме индивидуальных консультаций все условия участия в грантовых программах разъясняют на обучающих семинарах. Сегодня, 4 апреля, прошло очередное мероприятие. На семинаре рассматривались темы, касающиеся мер поддержки малого предпринимательства на селе, в частности, условий подачи заявок в конкурсную комиссию, перечня документов, необходимых для участия в конкурсах на получение гранта НФ (начинающих фермеров), СЖФ (семейных животноводческих ферм) и СПоК (сельскохозяйственных потребительских кооперативов), а также перечня документов для разработки бизнес-плана.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика