Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обсуждены вопросы подготовки к выставке-демонстрации «День поля» в 2019 году

10:45 02 апреля 2019 г.

Подготовку к республиканской выставке-демонстрации «День поля» в 2019 году обсудили на заседании в министерстве сельского хозяйства Чувашской Республики п. Его провел заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики Денис Паспеков.

В заседании приняли участие специалисты КУП Чувашской Республики "Агро-Инновации" во главе с директором Николаем Васильевым. Члены рабочей группы обсудили концепцию проведения аграрного форума в нынешнем году. В частности, было предложено провести тематические круглые столы по вопросам развития селекции и семеноводства, повышения энергонасыщенности сельскохозяйственной техники, повышения урожайности сельскохозяйственных культур.  

Республиканская выставка-демонстрация «День поля» берет свое начало с 2006 года. Ежегодно десятки компаний из регионов Российской Федерации продемонстрируют более 100 образцов сельскохозяйственной техники и оборудования. По предложениям агрономов республики закладываются опыты с новыми сортами сельскохозяйственных культур, на которые есть хорошие отзывы специалистов.

Такая площадка необходима для эффективного развития агропромышленного комплекса, освоения новых технологий в растениеводстве, оказания консультационной помощи сельскохозяйственным производителям при приобретении сельскохозяйственной техники, оборудования, минеральных удобрений и семян, отметил заместитель министра.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика