Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Москве прошло обучение сотрудников центров компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров

09:51 28 марта 2019 г.

26-27 марта 2019 г. в Москве прошел семинар по теме «Организация деятельности центров компетенций»,  в котором участвовал директор КУП Чувашской республики «Агро-Инновации» Николай Васильев.

В рамках семинара слушатели приняли участие в стратегической сессии по функциям, услугам, планированию, финансированию и организации деятельности центров компетенций; в интерактивных лекциях по юридическим аспектам и вопросам обеспечения малых форм хозяйствования земельными ресурсами в рамках действующего законодательства и многом другом. Завершился обучающий семинар форсайт-сессией по теме проектирования образа идеального центра компетенции по сельхозкооперации и планированием его деятельности на 5 лет. По итогам семинара всем участникам вручили сертификаты.

Обучение сотрудников центров компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и представителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации инициирована АО «Корпорация МСП».

Обучающий курс подготовлен в соответствии с поручениями Президента Владимира Путина, касающимися развития сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров, и Паспортом федерального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развития сельской кооперации».  

В 2019 году исполнителем по данной программе стал Российский союз сельской молодежи, который будет заниматься организацией и контентным наполнением семинаров. Программа обучения включает 4 семинара, которые пройдут в течение 2019 года в Москве. По итогам каждого образовательного трека предусмотрена выдача сертификатов участников.

Главная цель обучения состоит в повышении профессиональной компетентности сотрудников и содействии центрам компетенций в формировании единой системы консультационно-информационной поддержки субъектам МСП (сельхозкооперативам, КФХ, личным подсобным хозяйствам и другим организациям, и гражданам по вопросам в сфере сельскохозяйственной кооперации). А именно: расширение доступа сельхозкооперативов и членов кооперативов (фермеров) к программам льготного финансирования, включая гарантии; ускорение разработки и утверждение региональных программ развития сельхозкооперации; определение центров компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации в соответствии с Методическими рекомендациями, подготовленными АО «Корпорация «МСП».

Среди основных спикеров обучения: представители Минсельхоза России, АО «Корпорация «МСП», Российского союза сельской молодежи, а также представители профильных союзов и ассоциаций, эксперты центров компетенций из Челябинской, Калужской областей и республик Татарстан и Башкортостан и многие другие. Бизнес-тренер семинара - Анастасия Яндыганова, генеральный директор Центра стратегического консалтинга «Основа».

 

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика