Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В "Агро-Инновациях" прошел семинар по программам «Поддержка начинающих фермеров» и «Развитие семейных животноводческих ферм»

12:21 17 января 2019 г.

Осуществляемая в регионе государственная поддержка начинающих фермеров по-прежнему вызывает деловой интерес у желающих развить свой сельскохозяйственный бизнес.

17 января в казенном унитарном предприятии «Агро-Инновации» прошел обучающий семинар для фермеров по вопросам участия в конкурсных отборах на получение господдержки. Перед участниками выступили специалисты информационно-аналитического отдела Андрей Петров и Ольга Михайлова. На семинаре участвовали 17 слушателей из Ядринского, Чебоксарского и Аликовского районов.

В ходе семинара экономист-консультант Ольга Михайлова подробно рассказала о мерах государственной поддержки в рамках ведомственных целевых программ «Поддержка начинающих фермеров» и «Развитие семейных животноводческих ферм», ознакомила слушателей с основными условиями подачи заявок в конкурсную комиссию для признания фермерских хозяйств участниками данных программ, с перечнем документов для предоставления в конкурсную комиссию, а также ответила на интересующие участников семинара вопросы.

Необходимо отметить, что специалистами «Агро-Инноваций» оказывается консультационная помощь всем участникам проекта по поддержке малых форм хозяйствования. Такие встречи проводятся как в «Агро-Инновациях» еженедельно по четвергам, начало семинаров - в 10:00, так и с выездом в районы республики (по договоренности).

Следующий обучающий семинар пройдет в КУП «Агро-Инновации» 24 января. 

 

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика