Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Начинаем цикл консультационнных семинаров для фермеров

15:47 14 января 2019 г.

КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации» с начала реализации программ «Поддержка начинающих фермеров» и «Развитие семейных животноводческих ферм» сопровождает участие фермеров в конкурсном отборе на получение гранта. Так, за 2018 год для желающих участвовать в этих программах, а также на получение гранта сельскохозяйственными потребительскими кооперативами для развития материально-технической базы проведено 18 семинаров, где присутствовали всего 233 человека. В том числе было организовано 6 выездных семинаров в районах республики: Красночетайском, Аликовском, Канашском, Ибресинском, Батыревском и Вурнарском.

В 2018 году для начинающих фермеров разработано всего 45 бизнес-планов, для семейных животноводческих ферм – 8, а для сельскохозяйственных потребительских кооперативов – 2.

С 17 января еженедельно по четвергам в 10:00 в казенном унитарном предприятии Чувашской Республики «Агро-Инновации» по адресу г. Чебоксары, ул. Урукова, д. 17А будут проводиться групповые семинары по участию в программах государственной поддержки малых форм хозяйствования (начинающих фермеров, семейных животноводческих ферм, сельскохозяйственных потребительских кооперативов).

Будут рассматриваться следующие вопросы:

- условия подачи заявок в конкурсную комиссию для участия в программах поддержки начинающих фермеров, семейных животноводческих ферм, сельскохозяйственных потребительских кооперативов;

- перечень документов, необходимых для участия в конкурсах;

- необходимые данные для составления бизнес-плана и др.

 

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика