Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Пять причин бросить всё и уехать в Воронеж, по-голландски!

09:04 05 сентября 2018 г.

По версии голландского фермера Рене Кремерса, посетившего молочный комплекс и перерабатывающий завод компании «Молвест».

Рене Кремерс прибыл в столицу Черноземья в составе делегации голландских фермеров. Главная цель – обмен опытом в сфере молочного животноводства. Господин Кремерс многократно бывал в Воронеже по рабочим моментам и успел увидеть здесь большие возможности для развития сельскохозяйственного бизнеса, красивую природу и отзывчивых людей, а также полюбить ряженку «Вкуснотеево» и глазированные сырки. Да так увлекся, что у себя на родине стал скучать по исконно русскому продукту, аналога которого в Голландии пока нет.

Рене Кремерс, управляющий директор компании «Difco. International»: «Сегодня со мной в Воронеж приехали голландские фермеры посмотреть, как работает молочный сектор в России. Многие из них впервые в вашей стране и искренне удивлены реальной ситуации, на примере Воронежа. Молочная отрасль активно развивается на самых современных фермах и молочных заводах. В супермаркетах не пусто, как привыкли думать мои соотечественники, а разнообразно и много качественных молочных продуктов достойных похвалы. Очень люблю клубничный йогурт «Вкуснотеево» и вкусные сырки».

Питер Альберт и Жанет Браудсма, семья голландских фермеров: «Мы с мужем впервые в России, нам очень понравился Воронеж, приятно посмотреть на то, как современно он выглядит сегодня. Нам на экскурсии рассказали, что это город-герой и здесь в войну шли ожесточенные бои. Хорошо, что сегодня всё так красиво. Нас также приятно удивило качество жизни людей. Сегодня мы побывали на ферме компании «Молвест» в Аннинском районе. Это очень большое хозяйство. У нас на ферме 300 голов, а здесь 5500! Мы приняли участие в дегустации вашей воронежской продукции,  и знаете, что мы думаем? Нам кажется, что ваши сырки премиум могут занять достойное место на полках наших супермаркетов. У вас есть чему поучиться».

А ведь и правда, в селе Архангельское Воронежской области находится самая крупная ферма Европы. Хозяйство было возведено здесь с нуля буквально за один год.

Анатолий Лосев, генеральный директор группы компаний «Молвест»: «Конечно, не стану отрицать, что сырьевая база для сыродельного производства появилась у нас, в том числе, с введением ответных действий России на западные санкции. Эмбарго изменило российский рынок и ознаменовало «сырный бум», в частности, в Воронежской области. Спустя четыре года мы с уверенностью можем сказать, что наши сыровары делают отличную моцареллу и буррату. И не только».

Масштаб производства и динамика развития аграрных проектов воронежской компании впечатляет европейских фермеров. Они отмечают, что российскую моцареллу от итальянской по качеству и вкусу не отличить.

К слову, компания «Молвест» уже несколько лет сотрудничает с голландскими партнёрами в сфере молочного животноводства, сотрудники предприятия обещали гостям в скором времени нанести ответный визит в страну тюльпанов и ветряных мельниц.

 

   

 

 

 

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: www.molvest.ru

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика