Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Совете Федерации высоко оценили потенциал сельских территорий

08:10 19 июля 2018 г.

18 июля в Совете Федерации в рамках форума «Социальное развитие села – основа территориального развития Российской Федерации» состоялось пленарное заседание «Пространственное развитие России: потенциал сельских поселений». От имени Министра сельского хозяйства России Дмитрия Патрушева участников форума приветствовал статс-секретарь – заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации Иван Лебедев.

В мероприятии под председательством первого заместителя Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Николая Федорова участвовали молодые главы администраций и депутаты сельских поселений, лидеры общественного мнения на селе, руководители отделений Российского союза сельской молодёжи, труженики агропромышленного комплекса, работники социальной сферы села, инициаторы общественных проектов, успешно реализуемых на селе, а также представители Министерства культуры и здравоохранения.

Иван Лебедев сообщил участникам форума, что в последние годы наметились положительные тенденции в демографической и социально-экономической ситуации на сельских территориях. Растет продолжительность жизни сельского населения и снизился уровень безработицы.

Одним из инструментов Минсельхоза России по улучшению условий жизни на селе является грантовая поддержка фермеров и сельскохозяйственных кооперативов, которая способствует ежегодному повышению эффективности деятельности малого бизнеса на селе. В 2018 году планируется увеличить объем грантовой поддержки малых форм хозяйствования из средств федерального бюджета до 10,5 млрд рублей.

При этом поддержка кооперативов будет увеличена почти вдвое – с 1,5 до 2,2 млрд рублей.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Министерство сельского хозяйства Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика