Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Всероссийский День поля открылся в Липецкой области

15:13 05 июля 2018 г.

На ближайшие три дня (с 5 по 7 июля) Липецкая область по праву станет агропромышленной столицей страны. Наш регион впервые принимает у себя Всероссийский День поля. Это мероприятие проводится в России с 2004 года и к настоящему моменту заслужило славу эдакого сельскохозяйственного биеннале. Участие в форуме, как сообщается на официальном сайте мероприятия, примет представители более 300 компаний из 67 регионов России. Это более 1500 человек. Ожидается приезд и руководителей отрасли во главе с министром сельского хозяйства России Дмитрием Патрушевым.

Всероссийский день поля – это инновационная платформа, которая открывает работникам сельского хозяйства широкие возможности для знакомства с передовыми технологиями и знаниями в сельском хозяйстве. Мероприятие организовано в целях эффективного развития агропромышленного комплекса, оказания консультативной помощи сельхозпредприятиям при работе с новейшими достижениями растениеводства, животноводства, сельскохозяйственной техники и оборудования.

В программе мероприятия предусмотрены несколько тематических секций, конференций и круглых столов, посвященных селекции и семеноводству, питанию и защите растений, животноводству, технологии возделывания культур, технике и приборам, вопросам организации и управления в сельском хозяйстве, научным исследованиям и другим темам.

Для проведения «Всероссийского дня поля – 2018» в Липецкой области заложены опытные делянки различных сельскохозяйственных культур для наглядной демонстрации селекционных достижений, современных технологий в растениеводстве (возделывание, применение удобрений, средств защиты растений и так далее), мелиоративных мероприятий.

В дни мероприятий будет организован показ сельскохозяйственной техники в полевых условиях и при проведении технологических операций (почвообработка, посев, уход за культурами, уборка), а также выставка сельскохозяйственных животных.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: http://lipetskmedia.ru

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика