Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 12-13 июля в Чувашии пройдет «День поля-2018»

09:49 20 июня 2018 г.

12-13 июля в Чувашии пройдет «День поля-2018»
День поля-2017

12-13 июля в Чувашской Республике состоится республиканская выставка-демонстрация «День поля-2018».

Организаторами традиционного сельскохозяйственного праздника выступят Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики, КУП ЧР «Агро-Инновации», Чувашский НИИСХ – филиал ФГБНУ ФАНЦ Северо-Востока. Мероприятие пройдет при поддержке Кабинета Министров Чувашской Республики.

Аграрии региона, регулярно принимающие участие в Дне поля знают, что это мероприятие — прекрасная возможность для встречи и обмена опытом, налаживания деловых контактов и поиска новых идей для развития  своего хозяйства. Здесь можно увидеть в действии новейшие агропромышленные решения и инновационную технику, применение которой способствует превращению сельского хозяйства в высокотехнологичную отрасль. Именно поэтому встреча в полях стала обязательной для тех, кто не желает останавливаться на достигнутом, стремится к развитию и получению новых знаний.

Первоначально День поля проходил в разных хозяйствах республики, с 2016 года стремление продемонстрировать посевы разнообразных сельскохозяйственных культур заставило организаторов проекта перенести мероприятие на опытные поля Чувашского научно-исследовательского института сельского хозяйства.

Институт активно готовится к проведению очередного «Дня поля». Каждое такое мероприятие – это встреча лицом к лицу со специалистами хозяйств и, в определенном смысле, экзамен на компетентность. Каждая новая встреча – это продолжение предыдущей, ответы на прозвучавшие вопросы и поступившие предложения. В частности, по предложениям агрономов республики в этом году заложены опыты с новыми зимостойкими сортами озимой пшеницы, на которые есть хорошие отзывы специалистов.

В рамках проведения мероприятия научные сотрудники института ознакомят с усовершенствованными технологиями, приемами и методами управления продукционным процессом сельскохозяйственных растений, основанными на принципиально новых подходах к реализации биологического потенциала агрофитоценозов за счет использования комплекса биологических (севооборот, новые культуры и сорта растений) и техногенных (системы обработки почвы, удобрения и средства защиты) ресурсов, направленные на совершенствование адаптивной стратегии использования ландшафтов, повышение экономической эффективности и экологической безопасности сельскохозяйственного производства.

Посетителям выставки покажут коллекцию сельскохозяйственных культур – гороха, овса, ячменя, гречихи, которые возделываются в Чувашской республике.

Изюминкой демонстрационной площадки является коллекция новых сортов сои, адаптивные к конкретным почвенно-климатическим условиям Евро-Северо-Востока России с улучшенными экономически значимыми свойствами (продуктивность, технологичность, качество) с устойчивостью к действию абиотических и биотических стрессов.

При участии компаний «Август» (г. Москва), ООО «Восток» (г. Новочебоксарск), ООО «Комбинат агротехнологий Азур-Нива» (г. Новочеркасск), ОАО «Перевозская семстанция» (г. Перевоз) был произведен посев зерновых, зернобобовых культур, кукурузы, подсолнечника и рапса с обработкой препаратами организаций.

Таким образом, к моменту проведения Дня поля, участники и гости  смогут в полной мере оценить достоинства сельскохозяйственных культур и примененных препаратов.

Если же говорить непосредственно об экспозиции, то в ней будут представлены несколько основных направлений: сельхозтехника, запчасти, растениеводство, GPS – навигация, агрохимобследование почв и др. Участники — представители компаний Чувашской Республики, Нижегородской, Кировской областей, Удмуртской Республики, Москвы и других регионов страны. Гости Дня поля смогут увидеть лучшие образцы специализированных машин отечественного, зарубежного производства и приобрести понравившиеся на выгодных условиях, напрямую заключив договоренности с поставщиками и производителями. Одновременно на полях состоится главное действо мероприятия — демонстрация техники в реальных рабочих условиях.  Также запланирована организация передвижной выставки ретро тракторов с организацией тракторного шоу.

Планируется, что в мероприятии примет участие руководство региона и Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики.

Приглашаем всех на "День поля-2018" — это прекрасная возможность найти новые деловые контакты, обменяться опытом и закупить необходимую технику, оборудование, семена и многое другое напрямую от производителей.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика