Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Почти половина всей сельхозпродукции в стране производится малыми формами хозяйствования

11:29 20 апреля 2018 г.

Об этом вчера на межрегиональном агропромышленном форуме сообщил Директор Департамента развития сельских территорий Минсельхоза РФ Владимир Свеженец. По его словам, в прошлом году производство сельхозпродукции в малых формах хозяйствования составило 48%. За последние 3 года фермерские хозяйства нарастили производство картофеля на 6%, овощей – 23% и молока – на 24%.

По данным последней Всероссийской сельхозпереписи, фермерские хозяйства стали за последние 10 лет крупнее, устойчивее и эффективнее: в 2,5 раза увеличилась площадь земельного участка на одно фермерское хозяйство, растет поголовье животных, так поголовье коров увеличилось в 2 раза, птицы – в 6 раз, растет продуктивность хозяйств. Набранные темпы позволяют фермерам опережающими темпами наращивать производство сельхозпродукции, отметил Владимир Свеженец.

Отметим, что в Башкортостане также ежегодно увеличивается доля фермерских хозяйств в валовой продукции сельского хозяйства. Если в 2010 году фермеры производили менее 4 процентов всей сельхозпродукции, то в 2017 году — уже 11 процентов.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика