Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Журнал «Агроинновации»: обзор нового номера

09:18 17 апреля 2018 г.

Вышел в свет №1 журнала «Агроинновации». В номере освещаются итоги Всероссийского форума сельхозпроизводителей, который прошел с 11 по 12  марта 2018 года в г. Краснодар. Также подведены итоги 10-й межрегиональной выставки «Картофель-2018».

С целью оказания консультативной помощи работникам сельскохозяйственных предприятий, связанных с вопросами планирования, анализа хозяйственной деятельности и оплаты труда опубликована статья Геннадия Комарова «В помощь экономисту предприятия».

Журнал «Агроинновации» продолжает освещать деятельность крестьянских (фермерских) хозяйств, которые получили грантовую поддержку. В свежем номере читайте о фермерах Ибресинского района.

Как и прежние номера, №1 содержит подробный обзор новинок литературы, поступивших в Национальную библиотеку Чувашской Республики. Данные издания помогут аграриям повысить уровень знаний, найти для себя полезную информацию.

Специалисты Чувашского НИИСХ на страницах нашего журнала расскажут как избавиться от проволочника на картофеле и об эффективности протравителей на сое.

Традиционно в нашем журнале размещаются обзор рынков, мониторинг цен и новости партнеров.

Журнал «Агроинновации» (скачать)

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика