Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Открыта регистрация на конкурс сельских общественных лидеров

09:04 14 марта 2018 г.

При поддержке Комитета Совета Федерации РФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, РССМ реализует конкурс на выявление общественных лидеров на сельских территориях среди молодёжи.

Заявки принимаются от сельских активистов от 18 до 35 лет, достигших успеха на селе в следующих направлениях: медицина, образование, культура, спорт, предпринимательство, гражданская активность.

Для участия в конкурсе нужно подать электронную заявку на сайте www.rssm.su, прикрепив эссе на тему «Село. Уехать нельзя остаться. Поставь свою запятую!» и своё портфолио (дипломы, грамоты, благодарности и др.).

Экспертами Конкурса станут представители Общественной палаты, Совета Федерации, федеральных социально-ориентированных НКО, органов государственной власти и научного сообщества.

Победителя ждёт возможность пройти обучение по своему направлению в одном из субъектов Российской Федерации, интересные мастер-классы, лекции топовых экспертов, тренинги личностного развития, а также новые друзья, команда единомышленников и незабываемые впечатления.

По итогам конкурса будет сформирован молодёжный пул профильных экспертов при Федеральном ресурсном центре сельской молодёжи.

Координатор конкурса Анастасия Ермилова, тел/факс: (495) 608-61-03, электронная почта: rssm@inbox.ru.

Успей подать заявку до 10 апреля.

Более подробная информация в положении конкурса.

Источник: Пресс-служба РССМ

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика