Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялся научно-практический семинар для животноводов

15:36 13 марта 2018 г.

В целях развития животноводства и повышения продуктивности молочного скотоводства казенное унитарное предприятие Чувашской Республики «Агро-Инновации» совместно с ООО «ТК АванТех» (дистрибьютором ООО «Мустанг Технологии Кормления» по Чувашской Республике) 13 марта провели семинар по теме «Передовые технологии в кормлении и выращивании крупного рогатого скота».

В семинаре приняли участие руководители и специалисты животноводства  сельхозпредприятий и крестьянских (фермерских) хозяйств республики.

Открыл семинар директор КУП ЧР «Агро-Инновации» Николай Васильев, который подчеркнул актуальность мероприятия и пожелал участникам успешной и продуктивной работы на семинаре.

Начальник испытательной лаборатории «Агро-Инновации» Вера Александровна Шапошникова выступила с презентацией о деятельности лаборатории. Она рассказала о современном оборудовании, на котором проводятся анализы сельскохозяйственной и пищевой продукции: зерновых и зернобобовых культур, кормов, комбикормов, премиксов и добавок, крови сельскохозяйственных животных и птиц, а также мелких домашних животных.

С лекциями «Современные тенденции в выращивании ремонтного молодняка», «Кормление коров в сухостойный и транзитный периоды» выступил технический директор ООО «Мустанг Технологии Кормления», кандидат сельскохозяйственных наук Вадим Николаевич Барнев.

Слушатели семинара с большим интересом приняли участие в обсуждении основных приемов выращивания молодняка на примерах  отечественного и зарубежного опыта разведения высокопродуктивного скотоводства. А также особое внимание было уделено особенностям кормления коров в сухостойный и транзитный периоды, контролю их упитанности до и после отела и влиянию ее на дальнейшую продуктивность.

Научный эксперт-консультант по биотехнологической продукции для животноводства ООО «Инжиниринговый Центр «Промбиотех» Дмитрий Владимирович Каширин выступил на тему «Применение пробиотиков в кормлении сельскохозяйственных животных. Итоги промышленных испытаний по применению пробиотической кормовой добавки Энзимспорин в различных регионах РФ в 2016-2017 гг.».

Участники семинара поделились опытом и обменялись мнениями, а также отметили важность и актуальность для производства поднятых в докладах тем.

Видео

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика