Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На научно-практической конференции «Развитие селекции и семеноводства картофеля в Российской Федерации» обсуждены актуальные темы по картофелеводству

15:30 02 марта 2018 г.

В рамках деловой программы выставки «Картофель-2018» завершила свою работу научно-практическая конференция «Развитие селекции и семеноводства картофеля в Российской Федерации».

1 марта т.г. обсуждение насущных вопросов отрасли картофелеводства велось на пленарном заседании. Открыл его заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр сельского хозяйства Сергей Геннадьевич Артамонов.

С докладом на тему «Селекционно-семеноводческие центры и их роль в реализации подпрограммы «Развитие селекции и семеноводства картофеля Федеральной научно-технической программы развития сельского хозяйства на 2017-2025 годы» выступил Данилкин Николай Михайлович – заместитель начальника отдела семеноводства Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

О новых научных разработках и перспективных направлениях исследований в области селекции и семеноводства картофеля рассказал руководитель селекционного центра ФГБНУ ВНИИКХ им. А.Г. Лорха, доктор сельскохозяйственных наук, профессор Симаков Евгений Алексеевич. Исполнительный директор Картофельного Союза России Красильников Алексей Петрович выступил на тему «Ресурсы и ситуация на рынке товарного и семенного картофеля и картофелепродуктов в 2018 году.

Далее общение специалистов продолжилось в более узких кругах.

В рамках первого круглого стола разговор шел о новых сортах и инновационных технологиях в безвирусном семеноводстве картофеля, обсудили ситуацию в России и международный опыт. На второй день выставки на круглом столе обсуждались опыт и перспективы реализации инновационных проектов на базе агропредприятий Картофельного Союза России: от семенного материала до переработки.

Участники и посетители указанной деловой программы получили глубокие знания в сфере семеноводства картофеля.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика