Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В нынешнем году на грантовую поддержку сельскохозяйственных потребительских кооперативов выделено более 55 млн рублей

13:24 12 января 2018 г.

Созданию и развитию сельскохозяйственных потребительских кооперативов в республике из года в год уделяется все большее внимание.

В 2016 году в Чувашской Республике впервые предоставлена государственная поддержка в виде грантов сельскохозяйственным потребительским кооперативам для развития материально-технической базы. Поддержку в 11,7 млн рублей получили 2 сельскохозяйственных потребительских кооператива: «СПСК «Али» Батыревского района и СППК «НУР» Комсомольского района. Средства направлены на строительство цеха по убою крупного рогатого скота, первичной переработке мяса и производства колбасных изделий, приобретение и установку оборудования по убою скота, приобретение седельного тягача и полуприцепа для перевозки молока.

В 2017 году грантовую поддержку в 19,7 млн рублей получили ССППК «Агромол» Комсомольского района и СПОК «Деревенский чеснок» Янтиковского района. Грантовая поддержка предоставлена на приобретение техники и оборудования для сбора и первичной обработки молока и приобретение необходимого технологического оборудования и автомобильного транспорта для транспортировки продукции.

В 2018 году, по данным сектора развития малых форм хозяйствования Минсельхоза Чувашии, на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов планируется направить более 55 млн рублей. Гранты планируется предоставить 5 кооперативам.

Источник: Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика