Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вышел журнал "Агроинновации" №4/2017

11:23 26 декабря 2017 г.

КУП ЧР «Агро-Инновации» выпустило очередной номер журнала "Агроинновации". В издании представлены разнообразные материалы отрасли АПК.

Для наших читателей в журнале  подготовлены статьи о межфермерской кооперации, эпизоотической ситуации в республике, о причинах хромоты коров. Вы ознакомитесь с ситуацией на зерновом рынке России узнаете, зачем нужен химический анализ кормов, как распознать и предупредить заболевания сельскохозхяйственных животных и какое оборудование может обеспечить слаженную и продуктивную работу; сколько медалей привезли чувашские аграрии с главной сельскохозяйственной выставки страны и какие роботы в недалеком будущем смогут облегчить их труд.

В журнале представлена актуальная ценовая информация.

В преддверии Нового года журнал поможет вам окунуться в сказку.

Национальня библиотека Чувашской Республики вновь напоминает о том, что читать полезно и необходимо, и представляет вниманию читателя аграрные новинки в литературе.

СПРАВОЧНО

На сегодняшний день «Агроинновации» является информационно-аналитическим журналом в республике, посвященным проблемам АПК и сельскохозяйственной тематике. Журнал ставит перед собой цель донести до руководителей и специалистов сельхозпредприятий Чувашской Республики, а также тружеников села информацию о новых технологиях, новой продукции, об инновационных способах хозяйствования и т.д.

Напоминаем, что «Агроинновации» выходит 1 раз в три месяца. Тираж выпуска – 500 экземпляров. За журналом можно обратиться в КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации». Чтобы оформить подписку на издание, необходимо направить запрос удобным для вас способом в предприятие «Агро-Инновации» по т/ф: (8352) 45-93-26, e-mail: agro-in@cap.ru.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика