Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Продолжается прием заявок на участие в Международной Премии "МЫВМЕСТЕ"

17 июня 2021 г.

Продолжается прием заявок на участие в Международной Премии "МЫВМЕСТЕ".

Цель Премии – поддержка социальных инициатив, направленных на помощь людям, и улучшение качества жизни. Победители получат гранты до 2,5 млн. рублей, участие в образовательных программах, продвижение своих проектов. Премия посвящена достижению национальных целей развития России до 2030 года и состоит из четырёх треков: «Волонтёры и НКО», «Бизнес», «Медиа» и «We arе together».

В период с 21 по 25 июня 2021 г. на базе БОУ ЧР ДО «Центр молодежных инициатив» Минобразования Чувашии (г. Чебоксары, пр. М.Горького, д. 5) с целью оказания консультационной помощи потенциальным участникам Премии планируется организовать республиканский конвейер проектов с приглашением федеральных экспертов социального проектирования.

Для составления графика консультаций просим направить информацию о желающих принять участие в конвейере проектов согласно приложению № 2 до 11 июня 2021 г. на адрес электронной почты: zmi10@mail.ru, а также заполнить форму для участия по ссылке: https://forms.gle/gief2hngyMJcgt8YA.

Контактное лицо: Кушева Алёна Игоревна, методист БОУ ЧР ДО «Центр молодежных инициатив» Минобразования Чувашии, тел. 8 (8352) 45-01-90.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика