Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » 20 - 23 ноября 2018 г. - 25-я международная выставка «ЮГАГРО»

14 ноября 2018 г.

20 –23 ноября 2018

ВКК «Экспоград Юг»

Международная выставка «ЮГАГРО» – самая крупная в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции*

В 2017 году в выставке приняли участие 679 компаний из 35 стран. Общая площадь выставки (брутто) составила 57 326 кв.м.
 
Выставка объединяет 4 тематических раздела: Сельскохозяйственная техника. Запчасти; Оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции; Агрохимическая продукция и семена; Оборудование для полива и теплиц.

Участники выставки «ЮГАГРО» – это производители и поставщики сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции.
 
Выставка «ЮГАГРО» – эффективный инструмент продвижения продукции среди большого количества руководителей и специалистов агропромышленных предприятий и фермерских хозяйств ведущих аграрных регионов России, заинтересованных в выборе сельскохозяйственной техники, оборудования или материалов для решения своих производственных задач.

Посетители «ЮГАГРО» представляют предприятия агропромышленного комплекса страны – агрохолдинги, крестьянско-фермерские хозяйства, перерабатывающие производства, зерновые компании и другие. 94% посетителей выставки – лица, влияющие на принятие решения о закупках.
 
Выставка проводится при поддержке министерства сельского хозяйства Российской Федерации, администрации Краснодарского края, министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, администрации муниципального образования город Краснодар.

 
Статистика выставки ЮГАГРО-2017
Общая площадь выставки (брутто) 57 326 кв.м
Количество посетителей 16 990
Количество участников 679
Из них национальных компаний 444
Иностранных компаний 235
Количество представленных стран 35

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика