Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Минсельхоз Чувашии извещает о приеме заявок и комплектов документов для участия в конкурсе на предоставление грантов сельскохозяйственным потребительским кооперативам для развития материально-технической базы

08 мая 2018 г.

Минсельхоз Чувашии извещает о приеме заявок и комплектов документов для участия в конкурсе на предоставление грантов сельскохозяйственным потребительским кооперативам для развития материально-технической базы.

Срок подачи заявок – с 8 мая по 6 июня 2018 года.

С перечнем и формой документов, необходимых для участия в конкурсе, а также требованиями к претендентам, можно ознакомиться на странице Минсельхоза Чувашии в разделе «Направления деятельности – Развитие малых форм хозяйствования».

Документы подаются в Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17, кабинет 216, в рабочие дни, с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00.

По вопросам предоставления поддержки можно проконсультироваться в КУП ЧР «Агро-Инновации» по телефону: 45-88-74.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика